Friday, October 16, 2026
spot_img
Homeउत्तराखंडविधानसभा सत्र में विपक्ष ने उठाए जनहित मुद्दे, कांग्रेस विधायक ने किया...

विधानसभा सत्र में विपक्ष ने उठाए जनहित मुद्दे, कांग्रेस विधायक ने किया स्मार्ट मीटर का विरोध

विधानसभा सत्र के दूसरे दिन विपक्ष ने जनहित से जुड़े मुद्दे को उठाने का काम किया है स्मार्ट मीटर पहाड़ों में जंगली जानवरों से हो रहे खेती के नुकसान लोक निर्माण विभाग की खामियां को विपक्ष के नेताओं ने सरकार के सामने रखा है.

कांग्रेस विधायक प्रीतम सिंह ने सदन के अंदर जाने से पहले सरकार को जमकर घेरा प्रीतम सिंह ने कहा कि संसदीय कार्य मंत्री का रवैया सदन के अंदर बिल्कुल सही नहीं है. अपनी तमाम मांगों को लेकर कांग्रेसी विधायक सदन के बाहर धरने पर बैठ गए और सरकार से मांग की एक तो सदन की समय अवधि बढ़ाई जाए दूसरा जो प्रीपेड मीटर आम जनमानस की जेब पर डाका डालने के लिए और निजी कंपनी को फायदा देने के लिए किया जा रहा है उसे तत्काल बंद करे

 प्रीतम सिंह कांग्रेस विधायक

 

Reported By: indianrevenue

Rajan
Rajanhttp://indianrevenue.com
R K Solanki, (Owner & Editor-in-Chief, www.indianrevenue.com ) - An Ex- Indian Revenue Service (IRS) Officer, having a career spanning more then 35 years. Served in Ministry of Finance, Department of Revenue, CBEC (Now CBIC).
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
video
play-sharp-fill
video
play-sharp-fill

Most Popular

Recent Comments